„Wir sind kein reiner Bauträger"

 Wir bauen nicht nur Häuser – wir planen sie auch.


Bernd Brandis

Geschäftsführer


Mobil +49 (0) 170 - 50 24 194

Mail b.brandis@kb-brandis.de

Julia Melchert

Büroassistentin, Kundenbetreuung


Tel +49 (0) 33 72 - 44 23 00

Mail j.melchert@kb-brandis.de

Anja Schulze

Leiterin der Bauabteilung


Tel +49 (0) 33 72 - 44 44 865

Mail a.schulze@kb-brandis.de


Kerstin König

Assistentin der Bauleitung


Tel +49 (0) 33 72 - 44 35 378

Mail k.koenig@kb-brandis.de

Christian Janek

Assistent der Bauleitung


Tel +49 (0) 33 72 - 44 26 93

Mail c.janek@kb-brandis.de

Ina Dautier

Marketing & Kommunikation


Tel +49 (0) 33 72 - 44 44 882

Mail i.dautier@kb-brandis.de


Download
Organigramm
Stand Januar 2021
KB_Organigram_2021_12_extern.pdf
Adobe Acrobat Dokument 142.4 KB

Unser Kooperationspartner

BB Planung Bauplanungsgesellschaft UG


Bernd Brandis

Geschäftsführer


Mobil +49 (0) 170 - 50 24 194

Mail b.brandis@bbplanung.de

Steffi Wurzer

Projektierung & Bauplanung


Tel +49 (0) 33 72 - 44 44 881

Mail s.wurzer@bbplanung.de

Susanne Jendry

Assistentin der GF/ Bauleitung


Tel +49 (0) 33 72 - 44 44 168

Mail s.jendry@kb-brandis.de


Anfahrt

An den Anlagen 4b, 14913 Jüterbog