„Wir sind kein reiner Bauträger"

 Wir bauen nicht nur Häuser – wir planen sie auch.


Bernd Brandis

Geschäftsführer


Mobil +49 (0) 170 - 50 24 194

Mail b.brandis@kb-brandis.de

Julia Melchert

Sekretariat & Buchhaltung


Tel +49 (0) 33 72 - 44 23 00

Mail j.melchert@kb-brandis.de

Christian Janek

Assistent der Bauleitung


Tel +49 (0) 33 72 - 44 26 93

Mail c.janek@kb-brandis.de


Kerstin König

Assistentin der Bauleitung


Tel +49 (0) 33 72 - 44 35 378

Mail k.koenig@kb-brandis.de

Ina Dautier

Marketing & Kommunikation


Tel +49 (0) 33 72 - 44 44 882

Mail i.dautier@kb-brandis.de


Unser Kooperationspartner

BB Planung Bauplanungsgesellschaft UG

Bernd Brandis

Geschäftsführer


Mobil +49 (0) 170 - 50 24 194

Mail b.brandis@bbplanung.de

Steffi Wurzer

Projektierung & Bauplanung


Tel +49 (0) 33 72 - 44 44 881

Mail s.wurzer@bbplanung.de

Susanne Jendry

Assistentin der GF/ Bauleitung


Tel +49 (0) 33 72 - 44 44 168

Mail s.jendry@bbplanung.de


Inhalte von Google Maps werden aufgrund deiner aktuellen Cookie-Einstellungen nicht angezeigt. Klicke auf die Cookie-Richtlinie (Funktionell), um den Cookie-Richtlinien von Google Maps zuzustimmen und den Inhalt anzusehen. Mehr dazu erfährst du in der Google Maps Datenschutzerklärung.