„Wir sind kein reiner Bauträger"

 Wir bauen nicht nur Häuser – wir planen sie auch.


Bernd Brandis

Geschäftsführer


Mobil +49 (0) 170 - 50 24 194

Mail b.brandis@kb-brandis.de

Julia Melchert

Büroassistentin, Kundenbetreuung


Tel +49 (0) 33 72 - 44 23 00

Mail j.melchert@kb-brandis.de

Anja Schulze

Leiterin der Bauabteilung


Tel +49 (0) 33 72 - 44 44 865

Mail a.schulze@kb-brandis.de


Kerstin König

Assistentin der Bauleitung


Tel +49 (0) 33 72 - 44 35 378

Mail k.koenig@kb-brandis.de

Christian Janek

Assistent der Bauleitung


Tel +49 (0) 33 72 - 44 26 93

Mail c.janek@kb-brandis.de

Ina Dautier

Marketing & Kommunikation


Tel +49 (0) 33 72 - 44 44 882

Mail i.dautier@kb-brandis.de


Steffi Graunke

Sie hat geheiratet und arbeitet seit 1.Augutst 2020 mit neuem Namen 'Steffi Wurzer' bei unserer Tochtergesellschafft

BB Planung Bauplanungsgesellschaft

 

Tel +49 (0) 33 72 - 44 44 881

Mail s.wurzer@bbplanung.de

Web www.bbplanung.de



Download
Organigramm
Stand September 2020
KB_Organigram_2020_09_extern.pdf
Adobe Acrobat Dokument 55.7 KB

Anfahrt

An den Anlagen 4b, 14913 Jüterbog